$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Хоккеисты "Виктории" и без помощи "металлургов" достойно сыграли против "СД"

В прошедшее воскресенье, 4 марта, на корте «Алмаз», что находится за «Центральным универмагом», прошли игры второго круга (четвертого тура) первенства города по хоккею с шайбой среди детско-юношеских дворовых клубов. В первом матче игрового дня встретились хозяева площадки, команда «Серовские девчата» (тренер В. Титов) и ребята из «Виктории» (тренер А. Лежепеков). Два первых периода игра была примерно равной. На шайбу заброшенную, хоккеистами «Виктории», «Девчата» ответили двумя  голами. Затем в той же последовательности были забиты еще три шайбы в этом матче. На третий период команды вышли при счете 4:2 в пользу хозяек. Возможно, у подопечных А. Лежепекова не хватило сил сражаться с более старшими девчонками. Или «Серовчанки» добавили в игре. Они забросили еще 4 безответные шайбы в ворота соперников. Итог встречи – 8:2 в пользу «СД». Во втором матче коллектив «Мечта» (тренер Р. Хазиахметов) без особых усилий обыграл мальчишек из «Кристалла» (тренер Е. Гусев) со счетом 14:1. И это немудрено, ведь воспитанники Е. Гусева были младше своих соперников на 1-2 года. После 4 туров в турнирной таблице первенства лидируют «Серовские девчата» (команда играет вне конкурса), набравшая 11 очков. На втором месте с 10 очками идет «Мечта». На третьем – ребята из «Виктории», имеющие в своем активе 3 очка. Пока ни одного очка не набрали юные мальчишки из «Кристалла». В субботу, 10 марта, на корте «Мечта» состоится одна игра первенства: в 12 часов встретятся команды «Кристалл» и «Виктория». Матч между «Мечтой» и «Серовскими девчатами» перенесен по обоюдному согласию. Причина – отъезд «СД» на турнир в Верхнюю Туру.