Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

«Вы все идете защищать нашу Родину – это почетно!». Серовчан торжественно проводили в ряды Вооруженных сил

Торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил России состоялась в Серове сегодня, 28 ноября. Будущих бойцов провожали от стен военного комиссариата под песни группы «Любэ». Из Серова сегодня отправили в ряды Вооруженных сил 20 человек. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Из Серова сегодня отправили в ряды Вооруженных сил 20 человек. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
–Посмотрев на вас, видно, что у нас здоровая и крепкая держава. Вы все идете защищать нашу Родину – это почетно, – обратился к юношам председатель Серовской городской организации Российского союза ветеранов Афганистана Денис Поломарчук. – Не забывайте, что вы с Урала. Берегите свою армейскую дружбу, потому что армейская дружба - это на всю жизнь. Берегите своих родителей, помните, что они вас ждут и переживают за вас. Будьте достойными членами нашего общества, нашей всеобщелюбимой Российской Федерации. Удачи вам и надежных командиров!
Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Сегодня из Серова на областной сборный пункт в Егоршино отправились 20 человек. "ГАЗели" – белую и желтую – провожающие по традиции закидали монетками. Следующая отправка запланирована на 1 декабря. Больше фото с отправки ищите в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ. Юношей провожали родные и близкие. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Юношей провожали родные и близкие. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Призывников увезли на микроавтобусах. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Призывников увезли на микроавтобусах. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных