Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

“Вы исполнили мою мечту”... Читательница серовского "Глобуса" выиграла главный приз конкурса подписчиков

Лидия Панихина выиграла в конкурсе среди подписчиков набор посуды – и сделала себе подарок к 8 Марта В понедельник, 5 марта, в редакции газеты "Глобус" наградили победителя финального розыгрыша призов среди всех подписчиков газет издательской группы “ВК-медиа”. Главный приз – набор посуды Delimano – достался серовчанке Лидии Панихиной. Розыгрыш проходил среди подписчиков "Глобуса", "Вечернего Краснотурьинска", "Вечернего Карпинска", североуральской газеты "В каждый дом", которые оформили подписку с сентября по декабрь 2017 года, выписав любимые издания на первое полугодие 2018-го или сразу на весь год. 21 февраля в редакции газеты "Вечерний Краснотурьинск" были собраны купоны с данными всех участников розыгрыша. На главный приз - набор посуды стоимостью около 12 тысяч рублей - претендовали 2 222 человека. https://www.youtube.com/watch?v=ENwymcgBj5M&feature=youtu.be Случайная посетительница редакции газеты "Вечерний Краснотурьинск" вытащила купон с именем Лидии Панихиной – так удача улыбнулась 63-летней пенсионерке из Серова. Правда, чтобы найти победительницу, нам пришлось организовать настоящую поисковую операцию: Лидия Ивановна оформила подписку "до востребования", поэтому радостная новость до нее шла дольше, чем обычно. Людмила Ивановна, видимо, так растерялась, что постеснялась фотографироваться с честно выигранным призом. Но уже в офисе "Глобуса" любовалась роскошным набором посуды, о каком мечтает, пожалуй, каждая хозяйка. Еще раз поздравляем с победой! Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Людмила Ивановна, видимо, так растерялась, что постеснялась фотографироваться с честно выигранным призом. Но уже в офисе "Глобуса" любовалась роскошным набором посуды, о каком мечтает, пожалуй, каждая хозяйка. Еще раз поздравляем с победой! Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Всю жизнь Лидия Ивановна проработала на железной дороге – “железнодорожный стаж” у Панихиной около 40 лет. И этим Лидия Ивановна очень гордится. “Глобус” Лидия Ивановна выписывает больше десяти лет. В семье Панихиных независимую городскую газету “Глобус” с удовольствием читают все домашние. Победительница конкурса говорят, что газета привлекает большим количеством интересных городских тем.
- Газета “Глобус” интересна тем, что в ней можно прочитать и узнать все, что происходит в нашем городе. Все новости, темы поданы интересно и понятно. А это самое главное для простого читателя, – говорит Лидия Ивановна.
Раньше пенсионерка никогда не выигрывала в лотереях или розыгрышах.
- Я, конечно, никогда не стремилась участвовать в розыгрышах, но эта победа для меня – очень неожиданный сюрприз. А сюрпризы любят все… Честно признаюсь, стать победителем очень приятно, особенно получить такой замечательный подарок. О таком наборе посуды я мечтала давно. Можно сказать, "Глобус" осуществил мою мечту и сделал подарок на 8 Марта. Спасибо вам огромное! С удовольствием буду продолжать выписывать вашу газету и узнавать все самое интересное, что происходит в нашем любимом Серове и соседних городах. Хочу пожелать вам развития, успеха. Оставайтесь всегда такими же интересными, - рассказывает Лидия Ивановна.
Будьте с нами! На этом акции и розыгрыши от "ВК-медиа” не заканчиваются. Подарки ждут вас каждый месяц, поэтому следите за анонсами! Для постоянных подписчиков всегда актуальна подписка по льготной цене: - с получением до почтового ящика – 611 рублей, - с получением в пунктах выдачи (например, в киосках "Роспечать") – 546 рублей, с получением газеты в редакции – 520 рублей. О всех предстоящих акциях и розыгрышах читайте в нашей газете и на сайте serovglobus.ru. И обязательно участвуйте! Напоминаем, что желающие могут выписать, например, и электронную версию газеты. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных