Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Возобновлена доставка компенсаций за ЖКУ серовским льготникам. Пока только за июль...

Кажется, двухмесячная задержка выплат компенсаций расходов за оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Серове становится нормой. С сентябрьскими пенсиями льготники начали получать деньги, начисленные за июль, когда начнутся выплаты за август – пока не известно. В августе почти 17 тысяч льготников, имеющих право на частичную оплату коммуналки, не смогли воспользоваться им – выплаты компенсации не производились в результате трудностей, возникших при проведении расчетов (подробнее мы уже писали об этом).
Тогда, в ответе на письменный запрос Андрей Царегородцев, председатель комитета ЭТС и ЖКХ городской администрации сообщил, что в сентябре 2013 года планируется произвести доставку за 2 месяца. Однако, как сообщили в ООО «Милосердие», деньги сотрудники предприятия сейчас носят только за июль.
– Пенсии разносить мы начали с первого числа. Компенсацию за услуги ЖКХ разносим пока только за июль – информация нам поступила только по июльским начислениям, – краткий ответ получили корреспонденты «Глобуса» по телефону ООО «Милосердия». Компенсацию расходов за коммуналку получают 16,8 тыс. серовчан. Фото с сайта chaint.ru Компенсацию расходов за "коммуналку" получают 16,8 тыс. серовчан. Фото с сайта chaint.ru Журналистами подготовлены запросы на имена ответственных руководителей. О причинах очередной «задержки», а также о том, когда льготники получат причитающееся им по закону деньги – скоро на сайте serovglobus.ru и на страницах газеты «Глобус»
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных