Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Воспитанники серовской музыкальной школы стали лауреатами сочинского фестиваля талантов

Воспитанники серовской музыкальной школы приняли участие в XXXIII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "На творческом Олимпе", который прошел в рамках международного проекта "Салют талантов". Фестиваль прошел 29 июня в Сочи. В конкурсе приняло участие 360 творческих коллективов со всей России.
- Я первый раз выступал на таком фестивале. Перед выходом было страшно и очень переживал. Очень понравилось, не ожидал, что стану лауреатом фестиваля, - говорит Родион Сивков, ученик музыкальной школы и участник сочинского фестиваля талантов.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Все серовские участники международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "На творческом олимпе". Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано Вера Ильиных награждена специальным дипломом фестиваля "Лучший концертмейстер". В номинации "Инструментальное творчество" дипломы лауреата первой степениполучили Федор Важенин, Давид Тарасов. Арсений Сивков и Олег Окуница получили дипломы лауреата второй степени. В номинации "Классическая гитара" дипломом лауреата третей степени наградили Родиона Сивкова.
- Нам самое главное, чтобы дети добились чего-то, чтобы не напрасен был их труд. Они молодцы, очень старались.  На фестивале наградили дипломом и кубком "Самого юного участника" пятилетнюю девочку. Жюри ее решили так отметить, чтобы она не расстроилась и не ушла с пустыми руками. Конечно, возраст участник был от мала до велика, - говорит мама Родиона и Арсения Сивковых, Румия.
Лауреты первой степени приглашены на финал международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества в Санкт-Петербург.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных