-1 °C
$93,29
99,56

Воспитанники серовского клуба "Лидер" стали победителями турниров по единоборствам

23 февраля в Первоуральске состоялся открытый чемпионат и первенство Уральского федерального округа по боевым единоборствам ФКСР по версии "WCSA/WTKA/ICLAS" и открытое первенство Свердловской области по всестилевому каратэ (полный контакт).

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 23 клубов, представляющих 14 городов Челябинской, Тюменской, Свердловской областей. Выступало более 250 участников. Воспитанники клуба единоборств «Лидер» достойно выступили на этих соревнованиях:
Андрей Семенов занял 1 место в состязаниях по сейф-комбату (рукопашный бой) и 1 место в состязаниях по ориентал-комбат (тайский бокс).

Егор Лисафичев стал первым в соревнованиях по тайскому боксу и рукопашному бою.
Влад Тренихин занял первые места в ориентал-комбате и сейф-комбате.
Данил Виноградов завоевал 1 место ориентал-комбате и 3 место в турнире по рукопашному бою.
Влад Георгица занял 2 место в тайском боксе и 3-е - в соревнованиях по рукопашному бою.
Демид Зарипов завоевал 2 место в состязании по тайскому боксу. И 3 место в сейф-комбате.
Макар Путилов стал вторым в турнире по ориентал-комбату.
Александр Никифоров взял "бронзу" в состязаниях по рукопашному бою и в турнире по тайскому боксу.
Также наша команда заняла два третьих места в командном зачете.