Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Воспитанники серовского клуба "Лидер" победили в соревнованиях по карате и комбат самообороне

17 февраля в Первоуральске прошли открытое первенство Свердловской области по всестилевому карате и областной турнир по комбат самообороне на кубок «ДОСААФ». Он был посвящен Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие более 200 юных спортсменов. Серов на состязании представляли воспитанники клуба "Лидер". Команда "Лидера", представлявшая Серов на соревнованиях в Первоуральске. Фото предоставлено Владимиром Чикишевым. Команда "Лидера", представлявшая Серов на соревнованиях в Первоуральске. Фото предоставлено Владимиром Чикишевым.
- Соревнования носили отборочный характер к первенству России по карате, которое пройдет в Уфе в мае, а также к окружному первенству по комбат самообороне. Оно состоится в Екатеринбурге 31 марта. Серовские ребята боролись за победу во всестилевом карате, подразумевающем полный контакт, но в средствах защиты, и free-combat. Это - смешанные единоборства, - сообщил руководитель и тренер "Лидера" Владимир Чикишев.
В состязаниях по карате первыми стали серовчане Егор Лисафичев, Дмитрий Гвоздев и Роман Юнг. Среди бойцов free-combat первые места завоевали Егор Лисафичев, Макар Путилов и Дмитрий Гвоздев. Вторыми стали Влад Лобовиков и Роман Юнг. "Бронза" у Максима Низенко и Александра Никифорова.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных