Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Волонтеры сорвали "Банк молодежных идей", а теперь рассказывают серовчанам, как можно благоустроить дворы

1159
Общественный активист Александр Иванов в этом году стал победителем городского проекта инициатив - "Банк молодежных идей". Александр защитил проект "Дружные соседи - благоустроенный двор". Грант, полученный победителем, составил 50 тысяч рублей. Деньги были потрачены на приобретение звуковой аппаратуры. Защита проекта состоялась в мае, в июне Александр дорабатывал инициативу. Сегодня она должна заработать в полную силу.
Фото предоставлено пресс-секретарем главы СГО Верой Теляшовой Афиша праздника предоставлена Александром Ивановым. - Я считаю, что у нас в округе плохо реализуются проект по благоустройству дворовых территорий и городской среды. Все это связано с тем, что люди не могут найти общего языка. Например, управляющие компании и жители города часто не могут договориться. Мы устраиваем небольшие мероприятия, в ходе которых беседуем с жителями и выясняем,  какими способами можно благоустроить их двор. Мы хотим, чтобы жители были в курсе проектов по благоустройству дворовых территорий и могли выстроить диалог с управляющей компанией, - отмечает молодой человек.
Активисты начали проводить праздники двора еще в прошлом году. Первое подобное мероприятие состоялось во дворе дома № 117 по улице Луначарского. Организаторами проекта выступают два человека - Александр Иванов и Мария Лобанова, также в команде два волонтера - Рустам и Мария. Сегодня, 11 июля, активисты проведут праздник в поселке Энергетиков. Всех ждут по по адресам: улица Ломоносова, 26, Новая, 13.  Начало - в 18.30.      

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных