Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Во Дворце водного спорта Серова провели третий этап фестиваля по сдаче комплекса ГТО

1 октября во Дворце водного спорта прошел третий этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Участие в нем приняло пятьдесят серовчан. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". В бассейне прошел третий этап фестиваля по сдаче норм комплекса ГТО. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Третий этап был приурочен ко Дню пожилого человека. В этот день желающие могли сдать и пересдать ряд дисциплин предыдущих этапов.
- В конце ноября или в начале декабря будут организованы лыжные гонки. Пройдет все на новой лыжной базе Крутого Лога. Ведь кто-то не умеет плавать, но хорошо катается на лыжах. Если снег выпадет раньше, то сроки проведения лыжных стартов мы скорректируем, - говорит Александр Вовяков, главный специалист комитета по физической культуре и туризму администрации Серова.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус" Фото: Мария Чекарова, "Глобус" Все, кто участвует в сдаче норм ГТО, могут посмотреть информацию о своих результатах в личном кабинете на сайте user.gto.ru. Подведение итогов фестиваля и награждение участников знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» запланировано на начало следующего года. https://youtu.be/FsS7MUXolEU  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных