Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Власти вновь ищут желающего занять пост главного архитектора Серова. Первая попытка была неудачной

Власти вновь ищут желающего занять пост главного архитектора Серова. Первая попытка была неудачной
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серовского городского округа 9 апреля выпустила распоряжение «О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Серовского городского округа». Документ опубликован на сайте мэрии.

В распоряжении говорится о вакансии председателя комитета по архитектуре и градостроительству администрации Серовского городского округа.
В объявлении о вакансии сказано, что «по вопросам предоставления документов и проведения конкурса обращаться по адресу: ул. Ленина, 140, г. Серов, Свердловская область, 624992, администрация Серовского городского округа, каб.1, понедельник - четверг с 13.00 до 17.00, пятница с 13.00 до 16.00. Контактные телефоны: (34385) 75-745, 75-729, факс: 75-650».
Прием документов осуществляется в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования объявления. Предполагаемая дата проведения конкурса - 20 мая 2020 года.
Напомним, это вторая попытка властей найти желающего занять пост главного архитектора. Ольга Бушмелева, которая ранее работала в должности, уволилась по собственному желанию. Последний рабочий день - 20 марта 2020 года.

Заблаговременно власти объявили конкурс на включение в кадровый резерв по должности главного архитектора. Но документы никто не подал. 
К распоряжению о проведении конкурса мэрия прикрепила трудовой договор. В нем сказано, что главный архитектор получает оклад – 18 509 в месяц. Кроме того, ему положены ежемесячная надбавка  «за особые условия муниципальной службы», ежемесячная премия, ежемесячная надбавка за классный чин муниципального служащего, единовременная материальная помощь в размере двух должностных окладов в год, районный коэффициент 15%, начисляемый на должностной оклад, а также иные выплаты «предусмотренные соответствующими федеральными законами, законами Свердловской области и муниципальными правовыми актами Серовского городского округа».

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных