Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Власти Серова решили вопрос о подаче газа на новую котельную "Надеждинского метзавода"

732
15 сентября, в день начала отопительного сезона, исполняющий обязанности главы администрации Вячеслав Семаков сообщил о проблеме подачи газа на новую котельную ПАО "Надеждинский металлургический завод". Из-за долгов "Вертикали" перед "Уралсевергазом" поставщик ресурса затянул с открытием задвижек. Тогда, во время традиционного совещания по теплоэнергоресурсам, и.о. сити-менеджера призвал усилить расчеты за поставленные ресурсы. Подробнее об этом здесь. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вчера, 19 сентября, Вячеслав Николаевич сообщил, что с "Уралсевергазом" удалось договориться. Задержка подачи ресурса, по его словам, произошла только из-за поставщика. 130 миллионов рублей должна поставщику "Вертикаль", условия графиков погашения задолженности не выполнены.
 - Мы провели переговоры с генеральным директором "Уралсевергаза" Николаем Евдокимовым. Он пообещал, что в пятницу будет решен вопрос и уехал в отпуск... В итоге мы вышли уже на понедельник, 18 сентября, договор был подписан. Его передали в "Газекс" и задвижки открывают. Новая котельная запускается, надеемся, что скоро мы почувствуем тепло, - прокомментировал Семаков.
Все котельные города сегодня запущены, все зависит от оперативности работы управляющей компании. 28 числа будет запущена горячая линия по вопросам теплоснабжения, а после будет назначена дата прямой линии с главой администрации.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных