Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Власти Серова объявили конкурс на замещение должности начальника Управления гражданской защиты

Власти Серова объявили конкурс на замещение должности начальника Управления гражданской защиты
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серовского городского округа выпустила постановление «О конкурсе для формирования кадрового резерва по должностям руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Серовского городского округа». Документ опубликован на официальном сайте мэрии.

В постановлении говорится о проведении конкурса на должность начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты Серовского городского округа».
Документ датирован 18 декабря 2019 года. Напомним, что в этот день уволилась прежний начальник УГЗ – Марина Невмержицкая. Как сообщила «Глобусу» пресс-секретарь главы Серова Дарья Мохова, Невмержицкая ушла в должности по собственному желанию. Заявление об уходе она написала 18 числа текущего месяца, в этот же день оно было подписано.
По данным «Глобуса», интерес к деятельности Невмержицкой проявляли силовики. Комментариев Марины Геннадьевны у нас пока нет. Она не ответила на сообщение в WhatsApp. Готовы предоставить ей слово. 

На сайте администрации указаны требования к кандидатам на должность начальника УГЗ. Знания Уголовного кодекса среди них нет. Есть: наличие высшего образования и опыта работы по направлениям деятельности учреждения (предприятия), стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет; знание Конституции РФ, законодательства РФ и Свердловской области по направлению деятельности учреждения, Устава Серовского городского округа; владение навыками организации и планирования работы; координирование управленческой деятельности; выработка управленческих решений, контроль, анализ и прогнозирование последствий принимаемых решений, оперативное принятие и реализация управленческих решений; владение навыками организации работы по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями; ведение деловых переговоров; владение навыками в области информационно-коммуникационных технологий.
Документы нужно предоставлять в администрацию (ул. Ленина, 140). Срок для подачи документов – 15 дней с момента официального опубликования объявления о конкурсе. Телефон для справок: 75-745, 75-729.
К теме вернемся. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных