Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Власти опять не смогли найти компанию, которая установит в Серове самолет...

Власти опять не смогли найти компанию, которая установит в Серове самолет...
Иллюстрация из конкурсной документации

Очередной электронный аукцион на «Установку макета самолета И-16» в Серове признан несостоявшимся. Соответствующая информация размещена на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ».

«По окончании срока приема заявок не подано ни одной заявки. В соответствии с частью 16 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ электронный аукцион признан несостоявшимся», – сказано в протоколе рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.
Напомним, это была вторая попытка администрации найти подрядчика для выполнения работ по установке в Серове макета самолета. Первая попытка была предпринята в июле 2019 года. Тогда победителем стала компания из Самары – ООО «НКК-ТЕХНОЛОГИИ». Но победитель отказался от аукциона. Одной из причин отказа была цена контракта. По словам генерального директора фирмы Вадима Дудикова, обозначенной суммы хватит только на изготовление самого макета, на постамент средств уже не останется. 

Вторым участником аукциона тогда было ООО ЛПК «УРАЛЛЕС», директором которого является Гагик Шахбазян. Эта компания тоже отказалась от контракта. О причинах Гагик Асканазович говорить не стал. 
Когда власти объявили второй аукцион, 5 ноября 2019 года, начальная (максимальная) цена аукциона изменена не была. Она составила – 3 600 000 миллиона рублей.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных