Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Ветерана полиции Серова поздравили с 92-летием

Ветерана полиции Серова поздравили с 92-летием
Раиса Николаевна Мазунина. Иллюстрация: полиция Серова

12 февраля с поздравлениями в гости к Раисе Николаевне Мазуниной, бывшему работнику Серовского ОВД, пришли председатель Серовской городской ветеранской организации Виктор Иванович Макрушин и руководитель организации серовских ветеранов - правоохранителей Анатолий Петрович Кузнецов. 

С приятной миссией прибыли высокие гости – поздравить  от имени руководства полиции уважаемого ветерана с 92 - летием, вручить подарки и цветы. 
Раиса Николаевна 33 года проработала в местном отделе милиции. С мая 1950 года, сразу после 5 - него юбилея со Дня Победы, началась её многолетняя работа в рядах правоохранителей, сначала в должности машинистки группы делопроизводства, задействовалась также для работы в адресном столе, затем в должности инспектора паспортно - визовой службы в группе по розыску алиментщиков и госдолжников. С этой должности она вышла на заслуженный отдых.
- Три начальника отдела милиции сменилось за годы моей работы – Шилов Михаил Иванович, Тарасенко Николай Иванович, Смагин Евгений Яковлевич, а на пенсию в мае 1983 года меня проводил Дедов Виталий Владимирович. Непростая была работа. У полиции и сейчас много хлопот, - отмечает Раиса Николаевна.
Анатолий Петрович Кузнецов, Раиса Николаевна Мазунина и Виктор Иванович Макрушин. Иллюстрация: полиция Серова

Несмотря на неважное самочувствие, именинница с радостью встретила гостей. Радушно принимала поздравления, подарки, пожелания крепкого здоровья, бодрости и долголетия.
Накануне своего дня рождения в том же составе серовчанка принимала гостей с не менее приятной, очень важной государственной миссией  - от имени президента Российской Федерации Раисе Николаевне вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».  
- В числе первых Вы получаете эту медаль. От всей души поздравляем вас с приближающимся большим праздником. От имени Президента Российской Федерации, Главы Серовского городского округа, Совета ветеранов ОВД, городского Совета ветеранов выражаем благодарность за Ваш труд в годы Великой Отечественной войны, за то, что в тылу ковали Победу, за то, что выжили, выстояли и достойно работали во благо Отечества в долгие послевоенные годы, - отметили гости, прикрепив на одежду ветерана юбилейную медаль.
Мероприятия завершились чаепитием и памятным фотографированием. 

Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных