Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В выходные в Серове пристроили в добрые руки четырех котят и четырех щенков

Очередная выставка-раздача, организованная фондом помощи животным "Подари надежду", состоялась в сквере Дворца культуры металлургов в минувшие выходные, 26-27 июля. DSC09213 В выходные волонтерам удалось пристроить восьмерых котят и щенков. Все фото: Андрей Клейменов, газета "Глобус". DSC09217
- Может быть из-за погоды, которая призывала сидеть дома, народу было не так много, как бы нам хотелось. В субботу мы отдали в добрые руки четырёх щенков и четырёх котят. Пожертвования: 5 банок влажного корма, 6 пакетиков влажного корма, 2 килограмма куриных ног. Корм сухой - 14 килограммов, 200 граммов, кило гречки и килограмм "Геркулеса", - рассказала в воскресенье "Глобусу" Анастасия Калугина, одна из организаторов акции. - Также нам оказана финансовая помощь в размере 3 331 рубля 10 копеек.
DSC09232 А еще на выставку-раздачу серовчане подкинули котят... DSC09234 Кстати, Анастасия отмечает, что в субботу к ДКМ подкинули 4 котят и кошку в коробке.
- Пришли мальчишки. Говорят, возьмите. Мы отвечаем: постойте намного, может быть, кто возьмет. Они постояли минутку, а потом исчезли. Коробку у ДКМ с кошкой и котятами оставили. Мы их забрали. В воскресенье к магазину подкинули трёх котят, им ещё 2 недели. Тоже забрали. Передержка по котяткам есть, но, к сожалению, только у одного человека. Больше котят нам не взять, - отмечает Анастасия.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных