Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В выходные инспекторы ГИБДД Серова проведут сплошные проверки транспорта

С начала года на автодорогах Свердловской области складывается крайне сложная обстановка с аварийностью. За 8 дней января 2018 года произошло 49 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек погибли и 59 человек получили травмы различной степени тяжести. В выходные инспекторы ГИБДД Серова проведут сплошные проверки транспорта. Фото: ГИБДД Серова, архив "Глобуса". В выходные инспекторы ГИБДД Серова проведут сплошные проверки транспорта. Фото: ГИБДД Серова, архив "Глобуса". За 10 выходных дней, в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, автоинспекторами выявлено почти 700 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
- В связи со складывающейся обстановкой в предстоящие выходные на территории города Серова и отдаленных территориях сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены сплошные проверки транспортных средств на выявление грубых нарушений правил дорожного движения. Пройдут рейдовые мероприятия «Стоп - контроль», - сообщила "Глобусу" Наталья Большакова, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Серова.  мессенджеров WhatsApp, Viber по номеру телефона 8-902-27-61-391, по которому сообщения принимаются круглосуточно. Иллюстрация предоставлена ГИБДД Серова. О пьяном водителе можно написать сообщение на номер Госавтоинспекции в мессенджерах WhatsApp, Viber - 8-902-27-61-391. Иллюстрация предоставлена ГИБДД Серова.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям с просьбой сообщать о возможных фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения посредством SMS-сервиса, а также мессенджеров WhatsApp, Viber по номеру телефона 8-902-27-61-391, по которому сообщения принимаются круглосуточно. Также можно позвонить в дежурную часть полиции. Телефон: 02.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных