Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В выходные дни сотрудники ГИБДД проведут в Серове рейд «Стоп-контроль»

Вечером пятницы и в предстоящие выходные дни на территории Серова сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, которые управляют транспортом в состоянии опьянения. ГИБДД города Серова обращается к участникам дорожного движения, которые стали свидетелями того, что водитель находится за рулем в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщать в полицию по телефону 102. Фото: ГИБДД Серова. ГИБДД города Серова обращается к участникам дорожного движения, которые стали свидетелями того, что водитель находится за рулем в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщать в полицию по телефону 102. Фото: ГИБДД Серова.
- В очередной раз строго предупреждаем граждан о недопустимости управления автомобилем - источником повышенной опасности - в нетрезвом состоянии. Ко всем нарушителям правил дорожного движения будут применены самые строгие меры воздействия в рамках административного и уголовного законодательства, - отмечают в местном отделе ГИБДД.
Для информирования о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в круглосуточном режиме работают телефоны: 9-02-20 и 02. Конфиденциальность гарантируется.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных