Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В военкомате Серова поздравили ветеранов и действующих сотрудников

В актовом зале военного комиссариата Серова отметили 100-летие образования военкоматов. 9 сотрудников военкомата наградили Благодарственными письмами и Почетными грамотами военного комиссара Свердловской области Игоря Лямина. Праздничный приказ зачитал военный комиссар Серова Эдуард Вивтоненко.  Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Торжественное награждение сотрудников военкомата. Свой профессиональный праздник они отмечали 8 апреля. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Со словами приветствия к собравшимся обратился заместитель председателя городского совета ветеранов Серовского городского округа Владимир Винцюк. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Ветеранов и сотрудников благодарили за достойную службу. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- В 1970 годы мы тесно работали с коллективом военкомата, беседовали с призывниками, а затем отправляли их на областной сборный пункт в Егоршино. Городской Совет ветеранов по сей день держит тесную связь с коллективом военкомата и бывшими работниками. От имени президиума городского Совета хочу поблагодарить и вручить Благодарственное письмо Эдуарду Вивтоненко. Выражаем ему сердечную благодарность за большой личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи, - сказал  Владимир Тарасович.
Действующих сотрудников и ветеранов военной службы с праздником поздравили председатель Совета ветеранов военной службы Сергей Галаган, председатель Совета ветеранов Афганистана Денис Поломарчук. Выразили благодарность за добросовестность и честность.
- Основная задача всегда лежала на личном составе военного комиссариата. Что всегда позволяло выполнять очень сложные и ответственные государственные задачи. Сейчас коллектив военкомата в Серове - сугубо женский. Все поставленные задачи легли на хрупкие женские плечи, - сказал Сергей Александрович.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Ветераны были награждены праздничными открытками. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". В конце торжественного мероприятия гости и действующие сотрудники сделали памятное фото. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". - Все прошло очень хорошо и душевно. Спасибо, что не забывают про нас, ветеранов, - говорит Владимир Ермак, бывший сотрудник военкомата.
           
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных