Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В торговых центрах Серова прошла "Елка добрых дел"

В торговых центрах Серова прошла "Елка добрых дел"
На благотворительных акциях было собрано девять мешков различных подарков для детей из многодетных семей. Фото предоставлено Ольгой Владимировой.

В торговом центре NEBO 22 и 23 декабря  состоялась благотворительная акция "Елка добрых дел". Серовчане могли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в мастер-классах и подарить подарки для детей из многодетных семей.

- Благотворительный фонд "Сотвори милость" проводит благотворительную акцию "Елка добрых дел" второй год подряд. Во время акции взрослые и дети могли пообщаться с Дедом Морозом, рассказать стишок и получить маленькие подарочки. На организованном мастер-классе можно было своими руками сделать новогоднюю открытку "Символ года, Хрю!", - рассказывает руководитель фонда "Сотри милость" Ольга Владимирова. - Для ребят была сделана зона с аквагримом. Я, честно говоря, даже сама не ожидала, что столько много людей откликнется.
По словам Ольги, было собрано большое количество подарков. Люди приносили различные игрушки, сладости, памперсы и жертвовали деньги.
- В общей сложности мы собрали 9 больших мешков подарков. Семь мешков было собрано на благотворительной акции в торговом центре "Магнит семейный", которая проходила 15 и 16 декабря. Два мешка подарков было собрано в торговом центре NEBO. Удалось собрать 10 000 рублей, на эти деньги также будут куплены различные подарки, - уточняет Ольга.
Подарки вручат детям из многодетных семей на новогодней елке, которая состоится в Центре детского творчества 29 декабря.
- Те ребята, которые в силу различных обстоятельств не смогут придти на новогоднюю елку, получат подарки дома, - говорит руководитель фонда.
В общей сложности "Сотвори милость" поздравит 350 детей из многодетных семей.
Руководство благотворительного фонда выражает огромную благодарность участникам акции и администрации торговых центров.
Акция "Елка добрых дел" не закончилась. До 29 декабря.серовчане могут приносить подарки в благотворительный фонд "Сотвори милость". Адрес: ул. Ленина, 152 а, 3 этаж, офис 4. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных