Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В связи с предстоящими выборами сотрудники полиции Серова переходят на усиленный вариант несения службы

В связи с предстоящими выборами сотрудники полиции Серова переходят на усиленный вариант несения службы
В местах голосования будет задействовано более трехсот сотрудников ОВД, а также представителей Росгвардии и добровольных народных дружин. Фото: полиция Серова

Сотрудники серовской полиции обеспечат порядок при подготовке и проведении Единого дня голосования 8 сентября


В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования 8 сентября межмуниципальным отделом МВД России «Серовский» во взаимодействии с органами самоуправления и избирательными комиссиями реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.
Организованы мероприятия по проверке с помощью технических средств и служебной собаки помещений, в которых будут располагаться избирательные участки, а также близлежащие к ним территории, мероприятия по обследованию маршрутов движения транспортных средств, задействованных при проведении выборов.
В связи с предстоящими выборами сотрудники полиции переходят на усиленный вариант несения службы.
Избирательные участки вплоть до окончания голосования и подсчета голосов будут находиться под пристальным наблюдением стражей порядка. Усилены патрульные наряды, они будут приближены к местам нахождения избирательных участков. Создан резерв дополнительных сил и средств для оперативного реагирования при возникновении чрезвычайных обстоятельств. Организована система оперативной проверки и реагирования на поступающие сведения о нарушениях избирательного законодательства РФ.

Напомним, что накануне, в День тишины - с 24.00 часов местного времени 7 сентября до 24.00 часов 8 сентября - и в День голосования любая агитационная активность запрещена.
По всем нарушениям общественного порядка граждане могут обращаться в дежурную часть МО МВД России «Серовский» по телефону 02 (102 - с любого оператора мобильной связи), 8 (34385) 9-02-20 либо по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8 (343) 358-71-61.
Если нарушения будут происходить непосредственно на избирательном участке, граждане смогут обратиться к сотруднику полиции, обеспечивающему порядок в помещении для голосования, и к председателю избирательной комиссии.
Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования будет задействовано более трехсот сотрудников ОВД, а также представителей Росгвардии и добровольных народных дружин.
Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных