Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В субботу, 9 ноября, в Серове пройдет автоквест, посвященный юбилею газеты «Глобус»

О намерении провести интеллектуально-подвижную игру, связанную с ориентированием по городу, «Глобус» оповестил читателей месяц назад. Заявки подали пять команд, но в последний момент, один из экипажей отказался от участия. Таким образом в субботу, 9 ноября, пройти «юбилейный» квест попробуют четыре команды.
– К нашему удивлению, интерес к квесту проявила не сильная половина человечества, а прекрасная: общее число участников 18, из них 16 – девушки, – сообщили организаторы.
Командам предстоит по загадкам и определенному набору предметов расшифровать места на территории Серова – локации и прибыть первыми. На каждом этапе квеста экипаж получает «наводку» на следующий этап. Победителя покажет... время: время с которым ребята достигнут финального этапа и штрафное время, которое команды получат, если решат воспользоваться подсказками. Задания для квестов уже готовы и ждут, когда их разгадают. Фото: Андрей Клейменов, "Глобус" Задания для квестов уже готовы и ждут, когда их разгадают. Фото: Андрей Клейменов, "Глобус" "Прямая трансляция" о прохождении командами этапов будет вестись в социальной сети "В контакте", там же по мере прохождения участниками маршрута, будут выкладываться квестовые задания, чтобы все желающие могли попробовать свои силы. Награждение победителей и участников автоквеста пройдет на празднике по случаю 15-летия газеты «Глобус».
Еще не поздно принять участие в конкурсах, организованных редакцией по случаю юбилея газеты. Наградим всех!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных