Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В сосьвинскую колонию строгого режима попробовали переправить 31 сотовый телефон

В ИК-18, сосьвинской колонии строгого режима ГУФСИН России по Свердловской области, изъяли крупную партию сотовых телефонов. Изъятие 31 сотового телефона и 19 sim-карт случилось 27 февраля,-  сообщили "Глобусу" в пресс-службе пенитенциарного ведомства. Сотовый "улов". Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. Сотовый "улов". Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
- По данному факту проводится проверка, - отметил Александр Левченко, руководитель пресс-службы Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.
А намедни крупная партия сотовых телефонов, чей оборот запрещен в местах лишения свободы, была изъята сотрудниками ГУФСИН в тавдинской ИК-26.
"В ходе реализации оперативной информации были обнаружены и изъяты 5 свертков, обернутых пакетом, в которых находились 19 сотовых телефонов и 1 элемент электропитания для сотового телефона. По данному факту проводится проверка с целью выявления и привлечения к ответственности причастных лиц", - сообщают в пенитенциарном ведомстве.
 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных