Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В сосьвинской колонии нашли посылку из Волчанска со 148 подозрительными таблетками

На прошлой неделе в сосьвинской колонии строгого режима обнаружилась подозрительная посылка. Как сообщили "Глобусу" в пресс-службе Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Свердловской области, 18 июля в 16.30 в ИК-18 при выдачи посылки, поступившей от гражданки С., проживающей в Волчанске, на имя ее родственника В., были обнаружены и изъяты две банки из-под сахарозаменителя с таблетками, отличающимися формой от таблеток сахарозаменителя, содержащие, предположительно, наркотическое вещество. Изъятые таблетки. Предположительно, наркотические. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. Изъятые таблетки. Предположительно, наркотические. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. DSC03186
- Общее количество изъятых таблеток составляет 148 штук. Изъятые таблетки были переданы сотрудникам Серовского межрайонного отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Свердловской области, - говорит Александр Левченко, руководитель пресс-службы свердловского ГУФСИН.
Гр-н В., которому предназначалась посылка, осужден по ст.162 ч.2, 69 ч.5 УК РФ к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы (конец срока -  май 2015 года). По факту изъятия проводится проверка.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных