Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серовском техникуме сферы обслуживания и питания прошел второй этап олимпиады профессионального мастерства поваров

Второй этап олимпиады профессионального мастерства среди будущих поваров и кондитеров прошел в Серовском техникуме сферы обслуживания и питания 12 марта. За звание лучших боролись представители 5 учебных учреждений из 5 городов севера области – Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Новой Ляли и Лесного.
– Олимпиада эта проходит в три этапа, – рассказала «Глобусу» Наталья Хлыстикова, заместитель директора по профессиональному образованию. - Первый этап проходил в образовательных учреждениях в конце прошлого года, второй – окружной этап - прошел на площадке нашего техникума в среду, 12 марта, третий пройдет в первых числах апреля в Екатеринбурге. Серовский техникум участия в к олимпиаде не принимал, чтобы избежать всякого рода предвзятости.
Серовский техникум сферы обслуживания и питания уже третий год подряд принимает у себя один из этапов олимпиады. Фото: с сайта www.stsoip.ru. Серовский техникум сферы обслуживания и питания уже третий год подряд принимает у себя один из этапов олимпиады. Фото: с сайта www.stsoip.ru. Серовский техникум сферы обслуживания и питания уже третий год подряд принимает у себя один из этапов олимпиады. В состав жюри вошли Юрий Вяткин, вице-президент ассоциации кулинаров Свердловской области, Иван Тимонин, шеф-повар ресторана «Надеждинский», Екатерина Комарницкая, заместитель заведующего представительства Института развития образования.

В итоге призовые места распределились следующим образом: I место – Карпинск II место – Североуральск III место – Новая Ляля



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных