Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В серовском селе Андриановичи установят модульный ФАП

В текущем 2016 году на территории села Андриановичи будет установлен модульный ФАП. Об этом сообщил главный врач «Серовской городской больницы» Иван Болтасев.
– Раньше в Андриановичах была амбулатория. В структуре этой амбулатории уже многое поменялось, сейчас это ФАП. В его составе может быть только фельдшер и медсестра. В настоящее время там сохранен педиатрический прием, физкабинет – это на нашем энтузиазме, в целях улучшения оказания помощи пациентам на селе. Этого нет ни в Морозково, ни в Поспелкова, ни где-то еще. То здание, где сейчас располагается ФАП, где раньше располагалась амбулатория, к сожалению, уже в недостойном виде. Поэтому министерством здравоохранения в рамках программы развития сельских территорий севера, приобретен модульный ФАП площадью 108 квадратных метров. Новый, хороший, благоустроенный, будет установлен в 2016 году, – пояснил Иван Николаевич.
  В скором времени в Андриановичах появится новый модульный ФАП. Фото: архив "Глобуса". В скором времени в Андриановичах появится новый модульный ФАП. Фото: архив "Глобуса".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных