Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В серовском поселке Новая Кола начался ремонт школы, пострадавшей от урагана в начале июня. А детский сад уже отремонтировали

Вопрос о ремонтных работах в школах и детских садах, которые пострадали от урагана, поднимался сегодня, 7 августа, на расширенном аппаратном заседании в администрации Серова. Напомним, что ураган по населенным пунктам Серовского городского округа прошел еще 3 июня. Образовательным учреждениям города досталось - на ремонт было необходимо направить около 5 миллионов рублей.
– На сегодняшний день все аукционы проведены, работы на стадии завершения. А где-то уже и завершены, – рассказал Александр Колганов, начальник управления образования округа. – Например, 21 школу начали ремонтировать в пятницу. Должны закончить, если погода позволит, в течении этой недели.
Александр Александрович заверил, что нет проблем и с детским садом №43 – его пристрой уже отремонтирован. Это тот самый детский сад в поселке Новая Кола, где воспитателям и нянечкам приходилось на руках носить воспитанников ясельной группы в актовый зал на тихий час. Ураган сорвал кровлю и затопленными дождевой водой оказались два этажа пристроя к детскому саду. Ремонтные работы ведутся также в детском саду №47. Пристрой к детскому саду №43 сразу после урагана отремонтировали... пленкой. Фото: архив "Глобуса". Пристрой к детскому саду №43 сразу после урагана отремонтировали... пленкой. Фото: архив "Глобуса".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных