Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

В серовском поселке Энергетиков фиксируют снижение платежной дисциплины в оплате ЖКУ

758
Объемы роста задолженности населения перед компанией "Серовэнерго", что осуществляет услуги по обслуживанию тепловых сетей в поселке Энергетиков, вызывают опасения. Компания осуществляет претензионную деятельность и недавно ей было проведено несколько рейдов по выявлению должников. Установили, к слову, всего четверых неплательщиков.
 - Вы либо устали, либо что. Нет работы. Я не понимаю какие факторы влияют на вашу работу. Вы сглаживаете и смягчаете. Вы не сидите на месте, я понимаю, но работа не ведется. Вы нашли 4 должников и все что ли? Нужно каждый день ложиться и просыпаться с этой мыслью. Плохо работа ведется, медленно. Идет снижение процентов сборов по поселку Энергетиков. Давайте действенные меры, применяйте ограничения, - комментировал Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации.
В поселке, наприме,р на улице Пристанционной, существуют технические сложности в плане ограничения некоторых квартир. Семаков в этом контексте рекомендовал сотрудничать со "Свердловэнергосбытом". Чиновник добавил, что основная работа должна производиться именно в летний период, в то время, когда плата за отопление не начисляется. В конце своей тирады Вячеслав Семаков отдельно заострил внимание руководителя предприятия Татьяны Рожиной на снижение потенциала компании в плане претензионной работы. Зам сити-менеджера рекомендовал последней сходить на две недели в отпуск, дабы появились свежие идеи.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных