Серов
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

В серовском лагере ''Веселый бор'' повторили правила пожарной безопасности

952
Утром вторника, 22 июля, в загородном оздоровительном лагере ''Веселый Бор'' представители Серовского районного отделения ВДПО совместно с бойцами 56 пожарной части провели для детей познавательную игру по названием ''Огненная феерия''. Цель этого мероприятия, как и всегда, - обучение детей правилам безопасного и грамотного обращения с огнем, профилактика пожаров, происходящих по причине детской шалости.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Жюри, судившее конкурс, состоит из представителей ВДПО и ПЧ-56. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"   - Дети находятся на летних каникулах и напомнить им правила пожарной безопасности не будет лишним. Чтобы у нас не происходил рост количества пожаров по этой причине. В ходе игры участники пройдут несколько этапов, представят свою команду, ответят на вопросы интеллектуальной викторины. Позже узнаем, кто из "республиканцев" знает правила пожарной безопасности лучше, - рассказала Ольга Назарова, инструктор серовского отделения ВДПО.
  Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Сдача работ жюри. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Конкурсы организаторами игры были придуманы разнообразные. В одном участникам предлагалось начало фразы, которую они должны были продолжить словами из противопожарной тематики. В другом отгадывали загадки, ответы на которые требовалось зарисовать. В мероприятии приняло участие около 180 человек, если считать не только участников. Как выяснилось, лучше всех с правилами пожарной безопасности знакомы представители отряда №3. На втором месте 2-й отряд, на третьем месте ребята из 5-го отряда. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вне помещения тем временем детям показывали технику спасателей. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных