Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В серовской деревне Морозково возобновил работу магазин

Как сообщают жители деревни Морозково, с понедельника, 23 апреля, возобновил свою работу единственный в населенном пункте магазин.
– В воскресенье оборудование завезли, а в понедельник он открылся, – говорят местные жители. – Об этом еще даже не все жители Морозково знают.
Информацию о том, что магазин возобновил свою работу, подтвердили «Глобусу» в отделе потребительского рынка администрации Серовского городского округа. Напомним, в ноябре 2017 года единственный в Морозково магазин был закрыт из-за проблем с кадрами – некому было работать продавцом. Закрытие магазина в свое время очень обеспокоило местных жителей. За продуктами им приходилось либо ездить в Серов, либо пользоваться услугами автолавки. В поисках решения проблемы люди писали даже президенту России Путину. Как говорят местные жители, у магазина в Морозково — самое лучшее местоположение среди деревенских магазинов, расположенных рядом с дорогой Серов — Сосьва. Здание магазина в Морозково стоит у самой дороги. Но сейчас торговая точка закрыта. Фото: Алексей Пасынков, “Глобус”. Магазин вновь начал работать. Фото: архив “Глобуса”.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных