Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В серовских поселках меняют часть автобусных остановок

Благодаря установке в Серове новых автобусных остановок из стекла и железа, у властей появилась возможность "обновить" остановки в поселках городского круга. Там поставили остановки, раньше стоявшие в городе. Такую остановку, в частности, установили возле дома №5 по улице Углежогов поселка Новая Кола. Деревянную остановку, которая стояла там ранее, летом 2014 года "сдуло" ураганным ветром.
– Остановку установили 18 июня. Раньше там стояла остановка, ее перевернуло во время урагана. Сейчас поставили металлическую остановку. Люди просят об установке остановок транспорта на кладбище и в селе Филькино. Это работа на перспективу, – говорит Разиля Абрамова, заведующая территориальным отделом администрации в селе Филькино, к которому относится поселок Новая Кола.
Автобусную остановку на улице Углежогов превернуло в 2014 году. Фото: архив "Глобуса". Автобусную остановку на улице Углежогов перевернуло ветром в 2014 году. Фото: архив "Глобуса". О том, что металлическую остановку поставили в поселке Медянкино, на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил серовчанин Александр Ковалев. Фотографии он сопроводил комментарием:
«Вот и все... Ушла эпоха... Поменяли остановку, благодаря которой, и именно на которой «В Серове ничего не происходит»... Мне грустно».
Остановка, стоявшая на том месте, прославилась в январе 2017 года - благодаря ролику «Ничего не происходит...», который Александр Ковалев опубликовал на YouTube. Видео было снято на той остановке, которую заменили. https://youtu.be/eV72WEGVLsk Напомним, что текущим летом в Серове появятся 9 новых остановок из металла и стекла. Часть из них уже установлена. Больше того, вандалы уже успели разбить стекло на одной из новеньких остановок. Новая остановка не простояла и двух недель. Фото: Константин Бобыле, "Глобус". Новая остановка не простояла целой и двух недель. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных