Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В серовских Марсятах пропал житель. Говорят, ушел в лес готовиться к встрече инопланетян

В поселке Марсяты Серовского городского округа пропал местный житель, пару лет назад приехавший в поселок и поселившийся в заброшенном доме. Последний раз, говорят источники "Глобуса" из числа местных жителей, Виктора Коб-ва видели в поселке 10 - 11 дней назад. Жил пропавший мужчина в одном из домов деревни Петрово. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Жил пропавший мужчина в одном из заброшенных домов деревни Петрово. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Он, якобы, сообщил, что собирается в лес, чтобы осушить и заасфальтировать болото, подготовив его для посадки инопланетного корабля.
- Говорил, что инопланетян видел, они над полем летали, над лесом летали, - отметил один из местных жителей.
Местные предполагают, что, вероятно, у Виктора случилось душевное расстройство. Розыск Виктора в околомарсятских лесах ведут местные жители. Есть версия, что пенсионер ушел в направлении Андриановичей. Сотрудник поселковой управы Надежда Тихонова подтвердила, что мужчина пропал.
- Он приехал сюда несколько лет назад. Возможно, освободился из мест лишения свободы.  Поселился в заброшенном доме. Жил у нас без прописки. Сейчас его ищут местные жители. Он говорил перед исчезновением, что собирается осушить, заасфальтировать болото, - сказала Надежда Николаевна.
Особого о Викторе собеседники "Глобуса" рассказать не могли: приехал в Марсяты из Пермского края, вроде как. Жил на отшибе, получал пенсию. Правда, говорят, минувшей зимой он уже пропадал из поселка недели на три. Местные парни нашли пенсионера в одной из охотничьих избушек. Жители Марсят ищут "потеряшку" в окрестных лесах. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус". Жители Марсят ищут "потеряшку" в окрестных лесах. Фото: Константин Бобылев, газета "Глобус".  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных