Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В серовских Марсятах появится модульное здание фельдшерско-акушерского пункта, а власть озаботилась доступностью стоматологической помощи для деревень

Об этом в ходе рабочего визита в Серовский городской округ сообщила заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская. Замминистра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская побывала в Серове. Фото: Вера Теляшова, пресс-секретарь главы Серовского городского округа. Замминистра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская побывала в Серове. Фото: Вера Теляшова, пресс-секретарь главы Серовского городского округа.
- В Марсятах запланирована постройка модульного здания фельдшерско-акушерского пункта. Конкурс пройдет в конце 2016 года - для того, чтобы уже в 2017 году мы могли установить модульное здание в данном поселке. Кроме того, как отметила Елена Владимировна (Бердникова, глава Серовского городского округа- прим. "Глобус") важен вопрос доступности и обеспеченности стоматологической помощи как жителям города, так и отдаленных территорий, где есть стоматологические кабинеты. Существует дефицит кадровый для стоматологических кабинетов в отдаленных поселках. Во время встречи с главным врачом стоматологической поликлиники мы обсудим проблему организации работы и, думаю, что на 2017 год мы выстроим работу по повышению доступности стоматологической помощи для населения, чтобы была возможность записаться на бесплатное оказание медицинской помощи, - на встрече с журналистами Серова сказала Диляра Рашидовна. Заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская. Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". Заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская. Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус".
Напомним, заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская с рабочим визитом посетила Серов 18 августа. Чиновник побывала в нескольких учреждениях здравоохранения Серова: детской и взрослой поликлиниках, психбольнице, травмпункте, неврологическом отделении.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных