Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В серовских Андриановичах ямы в асфальте заровняли бульдозером

В серовском селе Андриановичи довольно оригинально борются с ямами на дорогах. Дорог с асфальтовым покрытием в селе раз-два и обчелся, а после недавних работ по устранению ям асфальта стало еще меньше. Ямы на асфальтовой дороге выравняли при помощи бульдозера. Фото: Алексей Потапов. Ямы на асфальтовой дороге выравняли при помощи бульдозера. Фото: Алексей Потапов.
– Они асфальт бульдозером ровняют, – говорит местный житель Алексей. – Сначала дорогу вдоль кладбища целиком прогребли. Теперь в поселке поворот к магазину «Урал» грейдером выровняли.
«Глобус» уже писал, что плохие дороги - это одна из главных проблем в Андриановичах. По поводу был направлен письменный запрос в адрес и.о. главы администрации Серовского городского округа Вячеслава Семакова. Вячеслав Николаевич заверил, что одна из дорог будет отсыпана текущим летом:
«На летний период 2017 года запланированы работы по отсыпке автомобильной дороги села Андриановичи от ж/д переезда до дома № 1 по улице Комсомольской».
И.о. главы также сообщил, что содержание автомобильных дорог местного значения на территории села Андриановичи, в зимний период времени осуществляется МУП села Андриановичи. За период с 2015 по 2017 годы на выполнение данных работ были выделены денежные средства в размере: 2015 – 255 271 рублей, 2016 – 503 030 рублей, 2017 – 251 534 рублей. Летнее содержание автодорог в селе Андриановичи осуществляется муниципальное предприятие «Серовавтодор». Фото: Алексей Потапов. Фото: Алексей Потапов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных