Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове завершается осенняя санитарная уборка

В Серове завершается осенняя санитарная уборка
В Серове идет осенний субботник. Фото: архив "Глобуса".
Согласно постановлению администрации Серовского городского округа, 19 октября в муниципалитете должна завершиться осенняя санитарная уборка территории.
Как сообщила пресс-секретарь главы Серова Вера Теляшова, по информации, имеющейся в комитете по ЭТС и ЖКХ, по состоянию на 16 октября свои территории сдали 49 предприятий и учреждений, к уборке приступили еще 34, остальные планируют провести работы до конца недели.
Напомним, что субботники стартовали 1 октября, всего в них должны принять участие более 100 предприятий, учреждений и организаций. На закрепленных территориях рекомендуется собрать мусор и листву. Прием собранного во время проведения санитарной уборки мусора на городской полигон до 19 октября включительно осуществляется на безвозмездной основе.

Кроме того, МП «Серовавтодор» бесплатно оказывает услугу по погрузке и вывозу собранного мусора от муниципальных учреждений.
- Нынешняя санитарная уборка практически последняя возможность для всех нас массово вывезти собранный мусор на городской полигон на безвозмездной основе. С началом работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами правила могут измениться, поэтому призываю трудовые коллективы, обозначенные в постановлении, провести запланированные субботники в полном объеме, чтобы общими усилиями сделать наш округ комфортнее для проживания, - отметил первый заместитель главы администрации Вячеслав Семаков.

Источник: Администрация Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных