Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове закроют лыжный сезон

1309
В воскресенье, 23 марта, в районе Крутого лога состоятся соревнования по лыжным гонкам (в рамках 6-го этапа Кубка Северных городов), посвященные памяти В.И. Силенко. Общую организацию проведения соревнований осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и туризму. Главный судья соревнований – А. М. Поликарпов.  Закрытие лыжного сезона в Серове. Фото Натальи Вотяковой. Закрытие лыжного сезона в Серове. Фото Натальи Вотяковой.
- В данный момент планируется разделить участников по возрастным группам и предоставить дистанции, соответствующие возрастам. Дети до 15 лет бегут 2 километра, мужчины и  юноши - 10 километров, девушки и женщины - 5 километров. Всего 16 возрастных категорий. Длина дистанции, вследствие теплой погоды и активной потайки, может быть сокращена, - говорит Александр Вовяков, главный специалист отдела физической культуры, спорта и туризма.
Старт в 11.00. Регистрация участников начинается с 09.30. К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены Серовского городского округа, а также иногородние спортсмены, имеющие соответствующую подготовку. Заявка, заверенная врачом, подаётся в судейскую коллегию в день соревнований. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями и памятными призами. Старты также приурочены к закрытию лыжного сезона в Серове.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных