Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове во время пандемии пройдут субботники. Уборка «к празднованию Дня города»

В Серове во время пандемии пройдут субботники. Уборка «к празднованию Дня города»
Администрация приберется на улице Ленина. Фото: архив "глобуса"

Администрация Серовского городского округа сегодня, 3 июля, выпустила постановление «Об организации работ по санитарной уборке территории Серовского городского округа». Документ размещен на официальном сайте мэрии.

Постановление выпущено «в целях обеспечения чистоты и санитарного состояния улиц, газонов и других объектов внешнего благоустройства к празднованию Дня города». 
Власти рекомендуют всем предприятиям, организация и учреждениям «организовать сбор бытового мусора на закрепленных участках». Уборка мусора должна быть проведена с 6 по 16 июля. В этот же срок должна быть скошена трава на закрепленных территориях.
К постановлению приложены перечни территорий, закрепленных за организациями. Перечня два – по уборке мусора и по скашиванию травы. 

Администрация, в частности, должна будет прибрать улицу Ленина - на отрезке от улицы Зеленой до улицы Красноармейской. Дом молодежи и молодежные организации приберутся на улице Розы Люксембург, на отрезке от улицы Льва Толстого до улицы Красноармейской. Механический завод – на улице Красноармейской (от улицы Агломератчиков до улицы Садовой). Полный список закрепленных территорий можно посмотреть ниже. 
В постановлении сказано, что в соответствии с указом губернатора при проведении уборки должны быть обеспечены все «необходимые противоэпидемиологические дезинфекционные мероприятия».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных