Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове в разгаре первенство города по футболу

В Серове уже вторую неделю футбольные команды выявляют сильнейшую на традиционном открытом Первенстве Серовского городского округа по футболу. Борьба за мяч. Фото: Константин Бобылев, "Глобус" Так проходил турнир в 2013 году. Фото: архив "Глобуса".
– Всего в турнире участвуют 13 команд, они разделены на два дивизиона по силе. В первом дивизионе участвуют 7 команд, во втором – 6. В первом дивизионе две команды пока идут без поражений, это «Металлург» и ДЮСШ, между собой они еще не играли. Во втором дивизионе пока ничего не ясно, каждая из команда теряет очки, – рассказал «Глобусу» Игорь Суманеев, главный судья Первенства.
Турнир стартовал 22 июля и продлится до 12 августа. Игры проходят по регламенту ФФСО (Федерация футбола Свердловской области) и правилам ФИФА. Продолжительность игры — 2 тайма по 20 минут, перерыв - 5 мин.
– Первенство проходит регулярно уже на протяжении 10 лет. Только в прошлом году оно не проходило, по причине отсутствия организаторов. Турнир был открытый, могли на него заявится и представители соседних городов, но участвуют только серовские команды и одна команда из поселка Новая Кола, – пояснил Игорь Константинович.
По итогам проведения соревнований команда-победитель II дивизиона переходит в I дивизион. Команда, занявшая последнее место в I дивизионе переходит во II дивизион. Игры первенства проходят на стадионе «Строитель» (Первый разъезд). Игорь Суманеев приглашает горожан посетить игры первенства: игры 1 игры 2

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных