Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове в рамках весеннего призыва прошла первая торжественная отправка призывников

Первая торжественная отправка призывников в ряды вооруженных сил Российской Федерации в рамках весенней призывной кампании 2019 года прошла в Серове сегодня, 15 мая. Отправка проходила от стен военкомата.

Сегодня в вашей жизни знаменательный день – позади остается родной дом, гражданка. Впереди вас ждут суровые армейские будни, – выступил перед призывниками, их родными, близкими и друзьями заместитель главы администрации Серова Михаил Кынкурогов. – Помните, что служба в рядах вооруженных сил Российской Федерации – это почетная обязанность, это - школа для настоящий мужчин, это - бесценный жизненный опыт, это - крепкая армейская дружба. Уверен, что вы с честью и достоинством пронесете через всю службу высокое звание воина-уральца, овладеете воинской специальностью и через год вернетесь домой, в свой родной город, где вас ждут родные и близкие. В добрый путь, пацаны!

В первую партию призывников вошли 13 человек. Уже сегодня вечером они окажутся на областном сборном пункте в Егоршино, откуда отправятся к местам прохождения службы.
Заместитель председателя городского Совета ветеранов войны и труда Владимир Винцюк пожелал призывникам успешно освоить военное дело, быть защитниками и патриотами нашей Родины. 
Также перед будущими солдатами и их родными выступили капитан Росгвардии Александр Коптяков и председатель комитета солдатских матерей Серовского городского округа Светлана Свиридова.
Желаю вам дождаться своего сына мудрым, здоровым, возмужавшим. Пусть все, что вы в него вложили, пригодится ему в службе, – сказала Светлана Валерьевна.
На память призывники получили небольшие записные книжки.
Все фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных