Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове в день выборов мобилизуют предприятия ЖКХ. Отдельное поручение получил "Серовавтодор"

Глава Серовского городского округа Елена Бердникова на заседании антитеррористической комиссии, которое прошло в администрации муниципалитета в минувший вторник, 13 марта, рассказала, как в день выборов будут работать предприятия сферы ЖКХ.
– Все предприятия ЖКХ Серовского городского округа еще раз проверили свою работу, – рассказала Елена Бердникова. – Соответствующие поручения об организации круглосуточного дежурства получили и управляющие компании. Нужно, чтобы в зданиях, где располагаются участки для голосования, не возникало вопросов по обеспечению какими-либо ресурсами. Нужно обеспечить оперативное реагирование на запросы и жалобы граждан. Отдельное поручение получило муниципальное предприятие «Серовавтодор» - об обеспечении нормального подъезда и подхода на избирательные участки. Мы проговорили, чтобы был обеспечен безопасный проход. Механизированно или вручную. По погодным условиям, если потребуется, будет обеспечена подсыпка.
По словам Елены Владимировны, оперативные дежурные в день выборов будут работать и в областном министерстве ЖКХ. Елена Бердникова призвала всех членов комиссии прийти на выборы. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Елена Бердникова призвала всех членов комиссии прийти на выборы. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". А под конец заседания Елена Бердникова пригласила всех членов комиссии на выборы.
– Я уверена, что все у нас пройдет без правонарушений, с хорошим выполнением (явки? плана? - прим. "Глобус") со стороны наших избирателей, не нарушая Избирательный кодекс. Уверена, что жители Серовского городского округа не останутся равнодушными к судьбе страны, к выбору человека, который возглавит нашу Россию на будущие 6 лет. Приглашаю вас принять участие в голосовании по формированию современной городской среды, для определения рейтинга общественных территорий, которые должны быть благоустроены в первую очередь в течение 2018-2019 годов. Приходите, приводите своих 14-летних и старше родственников, друзей, знакомых и просто людей, которых вы встретили на улице. Задавайте вопрос, проголосовал ли ты? И разворачивайте, забирайте их на избирательные участки при ответе «нет», – пошутила в завершении заседания Елена Бердникова.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных