Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове транспортные полицейские задержали мужчину, когда тот разукомплектовывал тепловоз

Детали системы охлаждения тепловоза мужчина собирался сдать на металлолом. Злоумышленник был задержан 27 июля, в субботу, сотрудниками ФГУП "ВО ЖДТ" (ВОХР), патрулировавшими территорию станции Серов - Сортировочный. В момент задержания мужчина при помощи подручных инструментов снимал с тепловоза детали системы охлаждения.
- Сотрудники "ВО ЖДТ" вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Вскоре личность задержанного была установлена - "стрелки" задержали 21-летнего жителя Серова, ранее судимого и не работающего. Секции системы охлаждения мужчина планировал сдать в пункт металлолома, ожидая выручить за металл порядка 1500 рублей, - рассказал "Глобусу" начальник линейного отдела полиции на станции Серов майор полиции Станислав Зонов. - Сейчас данный гражданин отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Сейчас полицейские проводят по факту проверку. Вероятно, будет возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса, карающей за кражу. Станислав Зонов отмечает, что в последнее время на железной дороге возросло количество краж деталей из цветмета. Осогбенно, говорит полицейский, это касается ивдельской территории Станислав Зонов отмечает, что в последнее время на железной дороге возросло количество краж деталей из цветмета. Особенно, говорит полицейский, это касается ивдельской территории
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных