Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове совет по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями подвел итоги работы за полугодие

На заседании Консультативного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями, который состоялся в здании администрации Серова на прошлой неделе, подвели итоги работы совета за первое полугодие 2017 года. На заседании Консультативного совета в Серове обсудили идею проведения дня трезвости. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". На заседании Консультативного совета в Серове подвели итоги работы за первое полугодие. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". За одним столом собрались представители православной церкви, религиозного объединения мусульман, татаро-башкирского культурного объединения. Был и представитель еврейской общины Серова Владимир Ратновский, который ранее заявил о ликвидации организации. Заместитель начальника управления культуры Ирина Коренева сообщила, что за первое полугодие 2016 года в округе в сфере культуры и молодежной политики было проведено 94 мероприятия. Ими было "охвачено" 13 891 человека. В первом полугодии 2017 года было проведено 68 мероприятий, но участников было много больше, чем за первом полугодии прошлого года.
- Все запланированные мероприятия были проведены успешно, - отметила Ирина Коренева.
О проведенных праздниках отчитались и представители религиозного объединения мусульман и татаро-башкирского культурного объединения. Глава Серовского городского округа Елена Бердникова выразила им огромную благодарность. После члены совета обсудили результаты мониторинга процесса миграции и возможного экстремизма. Подробнее об этом читайте в свежем номере "Глобуса", который выйдет в свет в грядущую среду.      

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных