Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серове сотрудники полиции сыграли в футбол

860
В Серове состоялись соревнования по мини-футболу среди команд сотрудников полиции четырех межмуниципальных отделов МВД РФ. В состязаниях с командой Серовского отдела полиции приняли участие еще три команды соседних межмуниципальных отделов – из городов Краснотурьинска, Североуральска и Новой Ляли. Перед началом игры участников приветствовал начальник ММО МВД России «Серовский» полковник полиции Олег Якимов:
Фото предоставлено полицией Серова Фото предоставлено полицией Серова - Мы проводим 1 этап – турнир по мини-футболу. Хотелось бы поздравить всех присутствующих с праздником. В этих играх мы выберем самую сильную команду. Желаю всем проявить упорство. Каждой команде желаю завоевания Победы.
Специалистом отделения по работе с личным составом капитаном внутренней службы Евгением Гаусом были озвучены ход и условия проведения игры. Команды выдвинулись на жеребьевку, после чего ринулись в бой за победой:
Фото предоставлено полицией Серова Фото предоставлено полицией Серова Фото предоставлено полицией Серова Фото предоставлено полицией Серова   - Состязания – все 6 игр - прошли в хорошем темпе, участники соревнований выкладывались на все 100 %. В результате, победительницей стала сплоченная, действующая в неизменном составе на протяжении уже многих лет команда полицейских межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский». Ее участники выиграли все три положенные межкомандные игры-состязания. Второе место завоевала команда Серовского ОВД. «Бронза» досталась полицейским из Североуральска. В завершении, состоялось награждение команд кубками и дипломами участников соревнований,-проговорил капитан внутренней службы.
Евгений Гаус подытожил:
- Первый этап игр по мини-футболу завершен. Команда-победительница из Краснотурьинска в ближайшее время отправится на областные соревнования по этому виду спорта. Надеемся на победу. Поздравляю всех сотрудников патрульно-постовой службы полиции, которые в том числе вошли в состав команд, с предстоящим профессиональным праздником – Днем ППСП. Желаю здоровья, успехов в службе и дальнейших спортивных достижений.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных