Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове собирают средства для лечения семилетней Евы-Софии Савчук

"Глобус" уже писал, что в нынешнем году деньги, которые будут собраны за новогодние праздники в ледяной копилке, пойдут на лечение семилетней серовчанки Евы-Софии Савчук. Деньги на лечение Евы-Софии можно опустить в ледяную копилку, что установлена в главном новогоднем городке Серова - на Сортировке, у торгового центра Nebo. Фото предоставлено пресс-секретарем главы Серова. Деньги на лечение Евы-Софии можно опустить в ледяную копилку, что установлена в главном новогоднем городке Серова - на Сортировке, у торгового центра NEBO. Фото предоставлено пресс-секретарем главы Серова. У девочки врожденный порок развития головного мозга, вследствие чего – детский церебральный паралич. Ева-София не может самостоятельно передвигаться, имеет нарушения речи. Семья Савчук будет рада посильной помощи. Стационарный ящик для сбора денежных средств также будет установлен на первом этаже торгового центра NEBO. Фото предоставлено пресс-службой главы округа Ева-София Савчук. Фото предоставлено пресс-службой главы Серовского городского округа. Как рассказывала мама девочки Анна Петраускайте, денежные средства необходимы для лечения ребенка.
 - Я воспитываю детей одна, старшему сыну Александру - 15 лет. Дочери нужен постоянный уход, она не может сама себя обслуживать. Лечение требуется два-три раза в год. Первый курс реабилитации у нас был в июне 2017 года. Очень надеемся, что лечение удастся продолжить. Его стоимость варьируется от длительности пребывания в медицинском учреждении. 3 недели лечения обходятся в 110 тысяч рублей. Лечение дает положительные результаты, - говорит Анна.
Во время прошлогодней акции в копилке было собрано 152 тысячи рублей. На эти деньги маленькому жителю села Филькино Георгию Книге, страдающему ДЦП, купили ортопедическое кресло.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных