Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове сбили пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

ДТП случилось 21 июля на перекрестке Льва Толстого - Февральской Революции рядом с Домом быта "Эра". Водитель иномарки сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В ДТП пострадал 53-летний Николай Постников. Как рассказала его племянница наталия, мужчина шел на работу на металлургический завод. Дождавшись зеленого сигнала светофора начал переходить дорогу, что видно на записи видеорегистратора очевидца происшествия, которую Наталья предоставила газете "Глобус". Print screen с видеорегистратора. Print screen с видеорегистратора. Иномарка двигалась с улицы Февральской Революции на зеленый сигнал светофора поворачивала на лицу Льва Толстого. Племянница Наталия возмущена отношением водителя автомобиля, полиции и врачей:
- Дядя даже не успел понять, что произошло. Шел на работу и попал под колеса. Водителя машины его состояние здоровья особо не интересует, он больше за себя переживает. Скорую вызывали люди, которые проезжали мимо. В больнице ему в госпитализации отказали, направили в травмпункт, где оформили больничный. Рентген не сделали, а у него голова постоянно кружится и все тело болит. Протокол, составленный сотрудникам полиции он отказался подписывать, объяснив, что он находиться не в том состоянии чтобы трезво понимать происходящее.
Сам Николай Михайлович говорит, что в тот момент не был в состоянии даже прочитать содержимое протокола - кружилась голова.
- Когда привезли в больницу, девушка сотрудник ГИБДД мне дала протокол на подпись. Почерк не разборчивый, голова кружится, я прочитать ни чего не могу, - говорит мужчина. - Я им объяснил, что пока ни чего подписывать не буду. Водитель иномарки и сотрудник полиции начали возмущаться - как так, давай подписывай. Но я настоял на своем и ни чего подписывать не стал.
Правоохранительные органы пообещали прокомментировать произошедшее позже. Подробности произошедшего читайте в ближайших номерах газеты "Глобус". К теме вернемся. https://youtu.be/7vbUAcQMSWI  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных