Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове проходит акция #СТОПВИЧСПИД

Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД проходит с 27 ноября по 3 декабря. Она приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается сегодня, 1 декабря. 
– Акция проходит на территории всей России и главная ее цель – привлечь внимание ко всем проблемам распространения СПИДа и ВИЧ, – рассказала «Глобусу» Хатуна Чантурия, ведущий специалист по работе с молодежью серовского Дома молодежи. – В рамках акции проходят различные лекции, круглые столы, обучающие семинары. В интернете идет акция #СТОПВИЧСПИД – человек фотографируется в хэштегом #СТОПВИЧСПИД и выкладывает фото в социальных сетях. Тем самым он говорит, что знает об этой проблеме ВИЧ, присоединяется к борьбе с ней. Вместе с колледжами, предприятиями, молодежными и общественными организациями, учреждениям Дом молодежи подготовил таблички с символом борьбы с ВИЧ/СПИД и хэштегами. Люди принимают участие в акции, фотографируются с этими табличками и заливают фотографии в альбом.
Заместитель главы администрации Серовского городского округа Михаил Кынкурогов и ведущий специалист по работе с молодежью серовского Дома молодежи Хатуна Чантурия. Фото: официальная страница Дома молодежи в социальной сети "Вконтакте". Заместитель главы администрации Серовского городского округа Михаил Кынкурогов и ведущий специалист по работе с молодежью серовского Дома молодежи Хатуна Чантурия. Фото: официальная страница Дома молодежи в социальной сети "Вконтакте". В Серове акция #СТОПВИЧСПИД проходит уже второй год подряд. В акции может принять участие любой желающий. Для этого нужно сфотографировать с табличкой с хэштегом акции и выложить свое фото в альбом, который размещен на официальной странице Дома молодежи в социальной сети «Вконтакте». К акции уже присоединился заместитель главы администрации Михаил Кынкурогов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных