Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове проведут конкурс “Новогодний город-2024”

В Серове проведут конкурс “Новогодний город-2024”
В Серове проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление торговых предприятий. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

С середины декабря в Серове стартует конкурс “Новогодний город-2024”. Конкурсом будет оцениваться лучшее новогоднее украшение торговых предприятий города.

В понедельник, 20 ноября, на сайте администрации города появилось постановление "О проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и прилегающих территорий предприятий потребительского рынка Серовского городского округа "Новогодний город-2024". К участию приглашаются предприниматели, которые осуществляют деятельность на территории Серовского городского округа.
Конкурс проводится с 18 декабря 2023 по 8 января 2024 года. Итоги конкурса подведут с 9 по 12 января. Победителям и участникам вручат дипломы и благодарственные письма.
Конкурс "Новогодний город-2024" проводится в четырех группах: “Предприятия стационарной торговли”, куда входят магазины, торговые центры; “Стационарные предприятия общественного питания”; “Стационарные предприятия бытового обслуживания”; “Нестационарные торговые объекты”, в их числе - киоски, павильоны, трейлеры. 

Участникам рекомендовано подсветкой оформить входные группы и окна. Допустимо использование растяжек с новогодними поздравлениями, декоративных шаров, фигурок новогодних персонажей и других элементов, в том числе изображение животных по восточному календарю. 
Прилегающую территорию участники могут оформить живыми и искусственными елями, объемными снежными или ледяными фигурами. Приветствуются световое оформление деревьев. 
Дополнительную информацию по конкурсу можно получить в комитете экономики администрации Серовского городского округа или по телефону: (34385) 7-56-83.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных