Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошла выставка, приуроченная к юбилею фонда поддержки предпринимательства

Третья выставка «Предприниматели Серова — родному городу» прошла в минувшую субботу, 2 июня. Выставка в этом году была приурочена к юбилею Серовского фонда поддержки малого предпринимательства. Выставка была приурочена к 20-летию Серовского фонда поддержки малого предпринимательства. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Выставка была приурочена к 20-летию Серовского фонда поддержки малого предпринимательства. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Выставка расположилась во Дворце культуры Металлургов. Серовский фонд был открыт 2 июля 1998 года. В этом году ему исполнилось ровно 20 лет. Со сцены звучало много поздравлений и благодарностей в адрес фонда из уст самих предпринимателей, официальных лиц, коллег из фондов соседних городов.
– Я очень рад, что мы третий раз собираемся на этой прекрасной площадке, - обратился к присутствующим управляющий Северным управленческим округом Евгений Преин. - Очень надеюсь, что то, что сегодня делается фондом, то, что сегодня делается вами очень нужно нашему городу и его жителям. Хочу поблагодарить всех от имени каждого жителя за то, что вы нашли в себе возможности, силы, время прийти пообщаться, поделиться друг с другом, что-то новое для себя узнать и продвинуть свой маленький бизнес еще на одну ступеньку вперед. Всем успехов и процветания.
На выставке присутствовал управляющий Северным управленческим округом евгений Преин. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". На выставке присутствовал управляющий Северным управленческим округом евгений Преин. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Я рада, что есть люди, которые сегодня могу разделить с нами нашу радость, – выступила директор фонда Наталья Постникова. – Когда я слышу имя и отчество Наталья Евгеньевна, я почему-то сразу представляю наш коллектив. Для меня «Наталья Евгеньевна» – это фонд, это мои любимые коллеги. Один человек – не воин. Я очень рада тому, что коллектив сложился.
Помимо директора Натальи Постниковой в Серовском фонде работают еще четыре сотрудника – главный бухгалтер Светлана Кистанова, менеджер по займам Марина Курчатова, менеджеры по консультациям Татьяна Журавлева и Марина Гратволь. Все сотрудники из рук директора получили благодарности и цветы. Сотрудники фонда (слева направо): Сотрудники фонда (слева направо): Марина Курчатова, Наталья Постникова, Светлана Кистанова, Марина Гратволь и Татьяна Журавлева. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". От лица администрации Серовского городского округа выступила начальник отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей Светлана Перминова. Она зачитала поздравительный адрес, подписанный первым заместителем главы администрации Серовского городского округа Вячеславом Семаковым. Выставка заняла собой практически весь весь холл второго этажа ДКМ и часть первого этажа. Были стенды выставлены и на улице, перед входом. Всего в выставке приняли участие 50 предприятий разных форм собственности. В основном это были индивидуальные предприниматели. Были на выставке и кролики. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Были на выставке и кролики. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". На выставке были представлены и образцы одежды, продуктов питания, рукоделия, изделий из металла и древесины и не только. Наибольший ажиотаж у посетителей вызвали стенды с дегустацией выпечки, колбас, молочных и других продуктов. Больше фото с выставки смотрите в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ. Больше всего посетителей привлекли стенды с дегустацией. Фото: Константин Бобылев, "глобус". Больше всего посетителей привлекли стенды с дегустацией. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных