Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошел танцевальный флешмоб ко Дню России

На площади около Дома культуры железнодорожников 11 июня прошел танцевальный флешмоб приуроченный ко Дню России. В флешмобе приняло участие 275 человек разных возрастов. Начало было запланировано на 11.00 часов. Перед началом участники во главе с режиссером-постановщиком Натальей Махининой репетировали свои выходы и устраняли недочеты. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Все участники выступали в национальных костюмах. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Участниками флэшмоба стали Центр татарской и башкирской культуры "Чулпан", общественная организация "Азербайджан", ученики школы № 15, воспитанники детского сад № 33 "Веснушки", студенты медицинского и педагогического колледжей, танцоры хореографических коллективов ДКЖ. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Участники очень нервничали перед выступлениям, постановщик Наталья Сергеевна всехуспокаивала и настраивала на положительный лад. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- На подготовку и репетиции флешмоба у нас ушло 10 дней. Все ребята с большим удовольствиям выкладывались по полной на репетициях. Такой масштабный флешмоб у нас проходит впервые. На празднование Дня России мы решили сделать что-то необычное и зрелищное, думаю, что с поставленной задачей мы справились, - говорит режиссер-постановщик Наталья Сергеевна.
Поддержать выступающих пришли друзья и родственники. https://youtu.be/2ZocgoOsVRw   Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Ребята, преодолев свое волнение, выступили отлично. Зрители поблагодарили их бурными овациями и криками "Молодцы!".  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных