Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошел районный слет Дружин юных пожарных

Районный слет Дружин юных пожарных состоялся в Серове 20 марта. Школьников принял под своей крышей Центр детского творчества.
- Сегодня у нас проходит районный слет дружин юных пожарных, - рассказала Ольга Назарова, инструктор серовского районного отделения ВДПО. - В нем принимают участие три команды из Серовского городского округа (призеры городского этапа слета) и четыре команды из Сосьвинского городского округа (также призеры городских соревнований в своем округе).
Таким образом, за звание сильнейшей Дружины в Серовском районе боролись 7 команд: школа № 27, школа № 26, школа № 20 (Серов), школа № 1 (Восточный), школа № 4, школа № 5 (все Сосьва) и школа № 2 (Восточный). Выступление команды школы № 27. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Выступление команды школы № 27. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"
- Один из конкурсных этапов – поздравление сотрудников ВДПО и МЧС с юбилеем, потом ребят ждут вопросы викторины по пожарной безопасности, а начнется все с конкурса «Визитка», в котором команды представляют свою работу и должны презентовать одно из проведенных мероприятий, - рассказала Ольга Назарова.
В итоге призовые места распределились следующим образом: I место – школа № 27 (Серов) II место – школа № 20 (Серов) III место – школа № 26 (Серов)
- Все призовые места достались серовским командам. Так получилось потому, что команды Сосьвинского городского округа не подготовились к одному из конкурсов, несмотря на то, что им было отослано положение о конкурсе. Команды из Сосьвы и Восточного смотрелись очень интересно и были вполне конкурентноспособны, - резюмировала Ольга Назарова. - Команда-победительница примет участие в окружном этапе соревнований, который пройдет в Качканаре.
http://youtu.be/2oEMQX4IBKw
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных