Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошел митинг против повышения пенсионного возраста

Митинг против проведения пенсионной реформы прошел сегодня, 18 августа, на стадионе Детско-юношеской спортивной школы. Сбор был объявлен на 10 часов, в это время на трибуне было пара десятков человек, к середине акции участников протеста было около сотни. Митинг прошел в субботу на стадионе ДЮСШ. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Митинг прошел в субботу на стадионе ДЮСШ. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Организовало митинг местное отделение партии КПРФ.
- Нежелание властей допустить коммунистов к народу, - это было, по словам секретаря Серовского местного отделения КПРФ Николая Богданова, главное препятствие, с которым столкнулись организаторы акции. – Запреты, запреты, запреты. Сегодняшний сбор мы организовали с третьего захода. И то, видите какое нам место отвели… Чтобы народ не видел. Есть постановление о проведении подобных мероприятий у Вечного огня, но там какие-то вандалы набезобразничали, а нас в итоге поместили сюда. Нет, чтобы предложить место у «Родины» или другое место в городе, где люди ходят. Тогда бы больше людей собралось.
Николай Богданов отмечает, что главные припоны ,которые были при организации митинга, возникали со стороны местных властей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Николай Богданов отмечает, что главные препоны, которые были при организации митинга, возникали со стороны местных властей. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Несмотря на то, что организовали митинг коммунисты, среди выступавших на нем были представитель ЛДПР и член «Единой России». Взять слово мог каждый желающий, в этом никому не отказывали. Подробности о том, как прошел митинг, читайте в следующем номере газеты «Глобус». И на сайте www.serovglobus.ru - уже скоро. Фото с митинга смотрите в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ. Газета "Глобус" также вела прямую трансляцию с митинга в социальной сети "Одноклассники". Вот видео.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных